Etablissement secondaire RENENS

Enseignants

NOM PRENOM CLASSES/DISCIPLINES
AEBY Tristan SCN
AHATRI Omar Mark 9VG/2
ALBERTONI Patrick EPH / MAT
ALVES Nuno ALL / ANG
ARNET Guillaume MAT / OCOM / SCN
AUBERT Alexandra ACM-EDN / ART / OCOM ACT
BACHMANN GRANGIER Laetitia FRA / HIS / OS ITALIEN
BASSEGODA Karim AVI
BAUMANN Yves EPH / MAT /OCOM MITIC
BODMER Corinne 10VG/5
BOILLAT Arnaud EPH / GEO
BOUVARD Laurent 9VG/5
BRADLEY Laurence 11VG/4
BRANCO NUNES Daniela ANG / HIS
CAMANDONA Carole MAT
CASTRO Marie-Jeanne ALL
CHIARI Letizia FRA / HIS
CROTTAZ Sylvère ANG / FRA / HIS / SHS
DELABAYS Cinzia 11VG/8
DELEFORTRIE Jonas ACM-EDN / ART / OCOM TMA
DESBAILLET Michel 10-11VG/R2
DESBOEUFS Myriam ALL / ANG
DORTHE Julien 10VP/4
DUPASQUIER Christèle 10VP/2
DUTRUY Christiane CIF
FAVRE Roland SCN
FIGUEIREDO David 10VG/2
FORNALLAZ André 11VP/1
FRÜHAUF Nadine ALL / EPH
GAILLARD Ivan ART / MUS
GOGNIAT Sébatien 11VP/4
GOLAZ Tiphaine ANG / AVI / OCOM TMA
GRIESSEN FAVRE-BULLE Karin ALL
GUARINO Sandra 9VG/6
GUIGNARD Anaïs 9VP/1
GUIGNARD Olivier MAT / SCN / MAT-PHY.
GULFO Adrien 11VG/3
HENNY Anne-Françoise FRA / HIS
HOZNOUR Ingrid 11VG/6
ISCHI KAPLAN Vanessa SCN
JUSTE Murielle 11VG/7
KÄSLIN Maud MAT / SCN / OCOM SCN
KELLER Chantal ALL
LINDENBERGER Fanny 11VP/2
LINDENBERGER Matyas EPH / GEO
LUGON Jennifer 11VG/1
MAGNENAT Françoise ACM-EDN / OCOM EDN
MANGIOLA Marina 10VG/7
MARIGNAC Isabelle ALL
MARTI Yves ALL / EPH
MEMMO Mirella Enseignante spécialisée
MERABET Mehdi 9VG/7
METREF Salima SCN
MEUDEC Jessica 10VG/1
MINGARD Helena ANG
MOINAT Lorraine 11VG/2
MONOD Thierry EPH
MONOT Anne ACM-EDN
MORGENTHALER Carole 12 RAC 1/1
NAPOLITANO Letizia FRA
PACCAUD Laura 10VP/3
PERRET Baptiste MAT / OS ECO
PERRINJAQUET Lionel 10VG/4
PERRUISSEAU Claire SCN
PIAZZA Yvo MAT / SCN
PIDOUX Alexandra 10VG/3
POWOLNY François 9VP/4
PRESSET  Jean-Marc EPH
RAIGOSO Aurélie 10VP/1
REYMOND Arlette ALL
RICARD Magali ANG
ROCH VINCANI Adeline AVI / OCOM AVI
ROSSELET Julie 9VG/8R
ROSSET Véronique ALL
RUDAZ Noé ANG / FRA / HIS
SARTEUR Iman ANG
SCHILLMÖLLER Theda ALL
SECRETAN MARTI Inès ACM-EDN / FRA
SILVA Tania 11VG/5
SOOS Katia 10VG/6
TÂCHE Irma AVI / ACM-EDN / OCOM ACT
TAOUSSI Assya ANG / ALL
THORENS Mathias 9VP/2
TILLE Aurélien 9VG/3
TREPEY Pascal 10-11VGR/1
TRISCORNIA Christophe 9VG/4
TUTAJ Jérôme 11VG/9
TUTAJ Jessica 12RAC1/2
VITTOZ Luc EPH / HIS
VUILLE Daniel MUS / MAT
ZAHND Céline AVI / OCOM ACM-TMA